Познакомился с девушкой на момент знакомства сказала что ей 16 лет, во время отношений мы встречались 2 месяца
Познакомился с девушкой на момент знакомства сказала что ей 16 лет, во время отношений мы встречались 2 месяца были фото и видео интимные я отправлял, потом она заявила что ей нет 16 а когда попросил отправить фото паспорта она отправила фото где указаны 4 строчки и при этом не фото ее не было видно и там дата рождения было якогбы ей 15 хотя в переписке говорила что ей 16 мне 23 после расставания потребовала деньги или заявления
Подскажите как в этой ситуации поступить? И что за это будет?
, Никита, г. Иркутск