Попадет ли подаренная жене квартира в наследство детям мужа от первого брака?
Подскажите пожалуйста, муж подарил половину доли квартиры, своей жене. Она при этом подарила всю квартиру своей дочери, но у мужа есть несовершеннолетние дети от первого брака. Попадает ли данная квартира при делении наследства детям от первого брака мужа?
Оспорить такое дарение может сам муж, либо мать его детей, в частности по основаниям ст. 177 ГК РФ