Москва, никакая недвижимость на нем не числится, на жене числится 1/2 квартиры в Московской области, это 32 квадрата, в квартире прописано 6 человек, есть несовершеннолетний ребенок
Добрый день! Муж является сотрудником МВД оперуполномоченный, проходит службу в г. Москва, никакая недвижимость на нем не числится, на жене числится 1/2 квартиры в Московской области, это 32 квадрата, в квартире прописано 6 человек, есть несовершеннолетний ребенок. Если приобрести квартиру в Краснодарском крае, то будет ли положена единовременная выплата на покупку квартиры по месту прохождения службы в г. Москва?
, Надежда, г. Москва