Здравствуйте, законно ди устанавливать антипарковочные бетонные полусферы во дворе?
Здравствуйте, законно ди устанавливать антипарковочные бетонные полусферы во дворе? И куда жаловаться?
- IMG_3058.jpeg
, Ксения, г. Иркутск
Марина Смирнова
законно ди устанавливать антипарковочные бетонные полусферы во дворе
Добрый день! Данное решение принимает ОСС. Узнайте, есть ли такое решение, когда оно было принято. Главное условие — чтобы такие устройства не препятствовали проезду пожарной, скорой помощи.
Так как это придомовая территория, то контролирует ее использование УК.
И куда жаловаться?
Обратитесь в УК за разъяснениями, на каком основании поставлены антипарковочные бетонные полусферы.