Срок давности по кредиту прошл а приставы возобновили исполнительной производстсво
, Титков Дмитрий Сергеевич, г. Москва
Александр Шестериков
Добрый день, Дмитрий Сергеевич.
Если вы говорите о возобновлении исполнительного производства, то значит долг был просужен. О каком сроке давности по кредиту идет речь?
Дело в том, что срок исковой давности это срок для защиты нарушенного права, где в настоящем случае защитой является обращение в суд за взысканием долга. Исполнительное производство это принудительное исполнение решения суда.