И меня интересует такой вопрос: Можно ли избежать налога, физическому лицу, без каких либо ИП, Если мне лично на карту будетут приходить определённые суммы?
Добрый день. Меня зовут Денис, мне 16 лет. Хотелось бы поинтересоваться, у меня на примете есть план по построению доп дохода в интернете. И меня интересует такой вопрос: Можно ли избежать налога, физическому лицу, без каких либо ИП, Если мне лично на карту будетут приходить определённые суммы?
, Денис, г. Москва