Или лучше составить завещание?
Здравствуйте! Супруги находясь в браке продали собственную добрачную квартиру мужа и купили новую.При продаже был составлен брачный договор, что при прекращении брака жена не претендует на купленную квартиру. Вопрос такой, если муж скончается может ли жена наследовать эту квартиру в порядке очереди? Или лучше составить завещание?