Какие документы можно получить от гос органов?
В гаражном кооперативе умер член. Можно ли его исключить? Т.к. таких членов несколько это усложняет организацию общего собрания. Исключение таких "мертвых душ" упростил бы процедуру. Какие документы можно получить от гос органов?
, ГСК Дружба, г. Москва
Андрей Филатов
А имущество после его смерти кто наследует? У вас же член является пайщиком по Уставу. Устав у вас приведен в соответствие с требованиями законодательства?
Исключайте, но орган управления сразу должен будет определиться с судьбой пая.