Как переоформить на новый вид эти документы и вступить в наследство?
Здравствуйте.У меня умер папа 25.01.2024,мама умерла 13.08.2007.Осталась Я и родной брат.На руках есть свидетельство на право собственности на землю (на маму отца,тоесть на бабушку)и ещё пару каких-то очень старинных документов.Как переоформить на новый вид эти документы и вступить в наследство?Брат не появляется,тоесть вся документация осталась на мне.
, Кристина, пгт. Анна