Добрый день, такая ситуация, умер собственник квартиры квартира неприватизированная, я его сын, какие
Добрый день,такая ситуация,умер собственник квартиры квартира неприватизированная,я его сын,какие действия нужно совершить чтобы сделать приватизацию,в квартире прописана родственница,не дочь,но она не появляется и связи с ней нет
, Иван, г. Москва
Анастасия Адуева
Здравствуйте Иван.
После смерти главного квартиросъёмщика муниципальной квартиры, право на приватизицию имею прописанные граждане, заключив договор соцнайма.
Муниципальная собственность по наследству не передается.
С уважением Анастасия