Моему ребенку 10 месяцев могу ли я предоставить чеки с рождения?
Здравствуйте являюсь малоимущей живу одна с ребенком , отца нет мать одиночка , подала на возврат денег по покупкам на ребенка , могут ли не принять чеки если они с валберис , озон ( в электронном виде ) и почему они сказали принести чеки за пол года? Моему ребенку 10 месяцев могу ли я предоставить чеки с рождения ?
, Валерия, г. Москва