Как грамотно успокоить зарвавшуюся женщину?

У меня нет возможности оформить на себя кредит. На автомобиль мы оформили его на мою женщину ( брак не зарегистрирован). У меня есть банковская карта на ее имя, на которую приходят мне заработанные мною средства. Она из них платит ежемесячные платежи и вообще дискриминирует меня.

Недавно заявила, что это ее авто, и всем понятно, что платит она. Ее заработ составляет 30000₽. Кредитный платеж 29000₽. Я плачу третий год, начинает шантажировать тем, что заберёт машину, продаст, но может от продажи оставит мне тысяч 300. А я уже внёс около 800000. И то, и прочие расходы.

, Руслан Анатольевич Горивенко, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут