Добрый вечер.Сын с бабушкой хотят выехать летом в Абхазию, мы с мужем в разводе.Возможен выезд без его согласия.?
Добрый вечер.Сын с бабушкой хотят выехать летом в Абхазию,мы с мужем в разводе.Возможен выезд без его согласия.?И какие документы нужны.
, Анастасия, г. Москва
Андрей Филатов
На бабушку только нотариальная доверенность от Вас. Если имеется решение суда об определении места жительства ребенка, то и его. Этих документов достаточно.