Необходимо высудить долю в наследстве у дяди после смерти бабушки, мой папа тоже умер
необходимо высудить долю в наследстве у дяди после смерти бабушки, мой папа тоже умер
, Игорь, г. Краснодар
Александр Сауленко
Добрый день, Игорь
Опишите ситуацию более подробно с датами. А также проживали ли вы с бабушкой по одному адресу, несли ли расходы на содержание наследуемого имущества.