Как подать на раздел имущества, какие документы собрать?
Здравствуйте. Вопрос о разделе имущества. Бывшая супруга живёт в общей квартире, ездит на машине, купленной мужчиной в браке, у них двое детей, живут с ней. Мужчина живет отдельно. На связь она не выходит, звонки-сообщения игнорирует, личные его вещи не отдает, документы на имущество тоже все у нее. Скоро уже 3 года с момента развода. Как подать на раздел имущества, какие документы собрать?