Я не замужем, отец есть и указан в свидетельстве о рождении, с нами не живет, просто папа на бумаге Нужна ли прописка ребенку для покупки квартиры?

Добрый день!

Хочу купить квартиру за мат.кап и ипотечные средства( уже одобрен) ребенку, 2 года. Он у меня нигде не прописан. Я не замужем, отец есть и указан в свидетельстве о рождении, с нами не живет, просто папа на бумаге) Нужна ли прописка ребенку для покупки квартиры???

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут