2011 году, можно ли аннулировать или стереть судимость?
Здравствуйте, у мужа судимость по ст 158 ч 2 п А,В, дали 3 года условно с испытательным сроком 2 года суд был 02.07.2011 году, можно ли аннулировать или стереть судимость? На тот момент ему было 18 лет, единственная судимость
, Айына, г. Нюрба
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Судимость уже погашена. Но информация о привлечении к уголовной ответственности будет в справке всегда. Убрать ее нельзя.