Есть ли решение по такому поведению этого человека
В прошлом знакомый человек не даёт спокойно жить, постоянно звонит (хоть я его номер заблокировала).
Всем рассказывает всякую чушь про меня. Преследует на работе, дом. Приносит и подбрасывает всякие вещи. Решали вопрос через полицию, но он всё ровно продолжает меня доставать.
Есть ли решение по такому поведению этого человека.
Как мне поступить?
, Татьяна, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день. Обращайтесь повторно в полицию. В прокуратуру города. Сообщите, что данный молодой человек Вам угрожает. Требуйте принятия мер. Возможнл в полиции его просто предпредили.