Здравствуйте, получил ранение лежал в Москве, в Москве провели ВВК дали отпуск 60 дней, сказали отметится в

Здравствуйте, получил ранение лежал в Москве, в Москве провели ВВК дали отпуск 60 дней, сказали отметится в Екатеринбурге военной части, приписали тут же в полк выздоравливающих в Екатеринбурге, сейчас отпуск закончился и хотят отправить на ВВК в Персиановку Ростовская область, сказали что только там могу пройти ВВК в своей части в своем военном округе. Вопрос могут ли мне выдать направление на ВВК в Екатеринбурге что бы я проходил ВВК в Екатеринбурге военном госпитале?

, Ильмир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут