Откуда берется такая сумма за общедомовое, и возможно ли нам включают в квитанцию долги незаселенных квартир и должников?
Добрый день!
У нас квартира соц.найм 3х-комнатная, за твк по квартире за тот месяц начислено 1900р, а общедомовое 3000.
Раньше должников с большими суммами указывали в квитанции, теперь не пишут, также у нас открыли в подвалах салоны красоты.
, Вера, г. Мегион