Никому не принадлежит, а обслуживают её жильцы, рядом, стоящих, домов?
Работники водоканала приехали делать уличную,водопроводную,колонку,рядом с ней,водяной,люк.Откачали из люка воду и слили целую бочку в траншею-ливневку,имеют они право на слив,если,ливневка не стоит у них на балансе,т.е.никому не принадлежит,а обслуживают её жильцы,рядом,стоящих,домов?Земля городская.
- 57EE62D8-4049-4CC3-A403-62841832FFAD.jpeg
, Елена, г. Москва