8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Добрый день. С момента принятия судом к производству Вашего заявления о банкротстве, все кредитора могут заявлять к вам требования только в рамках суда.

Если мой ответ помог Вам, прошу поставить плюс)

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте, Сабрина Шабанова!

Если Вы приняли решение обанкротиться, то это не является основанием для прекращения платежей в полном объеме по кредитным обязательствам.

Если вносить полную сумму  для Вас затруднительно, то вы можете вносить меньшую сумму (символическую), тем самым показывая, что Вы до последнего старались исполнять добросовестно свои обязательства. Данный фактор положительно влияет при банкротстве.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы либо если Вам необходима помощь в написании документов, то я готов Вам помочь, обратитесь ко мне в чат.

Если Вам был полезен мой ответ, то, пожалуйста, оцените его.

Желаю Вам удачного дня !

0
0
0
0
Похожие вопросы
Могут ли банки в это время подать на меня в суд и передать дело приставам?
Здравствуйте! Такой вот вопрос, у меня имеются просрочки по кредитам и я сегодня подала в суд на банкротство. Могут ли банки в это время подать на меня в суд и передать дело приставам ?
, вопрос №4857306, Диана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос когда работал взял кредит но получилось так что меня уволили с работы и в течение 5 лет не работал и соответственно не платил кредит
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос когда работал взял кредит но получилось так что меня уволили с работы и в течение 5 лет не работал и соответственно не платил кредит. Но когда устроился на новую работу долг закрыл через приставов. Буквально через неделю приходит снова Исполнительный документ что я ещё должен выплатить проценты которые набежал за 5 лет( это почти сумма самого кредита) что можн сделать. Как оспорить этот процесс
, вопрос №4856736, Петр, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте мне 21 я служу по контракту с 23 года.погиб отец 23 году на сво могу ли я получить выплату если поступлю учится.?
Здравствуйте мне 21 я служу по контракту с 23 года .погиб отец 23 году на сво могу ли я получить выплату если поступлю учится . ? За очно
, вопрос №4856436, Азат, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я рассчитывать на банкротство через МФЦ?
Здравствуйте! Сейчас нахожусь в декретном отпуске, официально не замужем, дополнительного дохода нет, недвижимости нет. Есть 2 кредита на 80.000 и на 140.000 по обоим кредитам были проведены кредитные каникулы, сейчас слодная ситуация финансовая, платить тяжело, особенно в виду скорого появления малыша, растить буду одна. Могу ли я рассчитывать на банкротство через МФЦ? Что для этого нужно? В отпуск по уходу хочу уйти без выплат по уходу, так как хочу, чтобы оформил дедушка.
, вопрос №4855883, Елизавета, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Такой вопрос могут ли лишить досрочно прав если
Здравствуйте! Такой вопрос могут ли лишить досрочно прав если водительское удостоверение не имел. Когда сдал алкотестер, то там показало по нулям?
, вопрос №4854937, Дарья, г. Оренбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.02.2024