Могу ли я прописать в своей квартире взрослого сына (25 лет) без его присутствия?
Могу ли я прописать в своей квартире взрослого сына (25 лет) без его присутствия? Паспорт его имеется.
Уточнение от клиента
Он живёт в другом городе.
, Константин, г. Невинномысск
Виктория Давыденко
Здравствуйте Константин!
Если Ваш сын не может явиться в орган регистрационного учета по какой либо причине, то можно оформить нотариальную доверенность. Предварительно желательно уточнить данную возможность у уполномоченного органа, так как каждый случай рассматривается индивидуально.