Иностранец подал документы на вступление в гражданство России по основанию окончания ВУЗа с отличием, на территории России находился с ВНЖ ВКС

Иностранец подал документы на вступление в гражданство России по основанию окончания ВУЗа с отличием, на территории России находился с ВНЖ ВКС. Будет ли процесс вступления в гражданство РФ отменен при увольнении иностранца с работы и соответственно аннулировании его ВНЖ?

, Алексей, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут