В договоре дарения указано, что в случае смерти одаряемого квартира возвращается дарителю, даритель жив

Здравствуйте! Супруг получил квартиру по договору дарения 5 лет назад, он умер, есть наследники дочь и жена. Как им вступить в наследство? В договоре дарения указано, что в случае смерти одаряемого квартира возвращается дарителю, даритель жив.

, Екатерина, г. Москва
Костина Елена
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго времени суток, в настоящий момент квартира перийдёт дарителю в соответствии с условиями договора

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В этом случае наследование этого имущества исключено.