Смогу ли я поставить авто на себя если?

Смогу ли я поставить авто на себя если?:

Последний собственник зарегистрированный гибдд в птс и стс сдал машину в трэйд ин в салон, салон вписал себя в птс и поставил свою печать, потом, салон продал машину новому хозяину по ДКП, вписал его в птс и поставил свою печать, теперь я хочу купить эту машину .

Доп инф.и документы в наличии-

1)Птс с 2 мя последними записями, без печати гибдд, места для вписания нового владельца нет

2)дкп от салона последнему хозяину

3)стс на человека продавшего машину в салон.

4)машина стоит на учете в гибдд на человека продавшего машину всалон.(не снял с учета)

, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут