1 по дкп можно зарегистрировать?
я купил , авто и уехал в " командировку" .
обнаружил , что когда вернулся из командировки , фирма - бывший владелец ликвидирована за несдачу отчетности или адрес не подтвердили .
авто у меня , документы у меня , стс . птс .
бывший ген дир и учредитель лояльны .
как быть ?
1 ) по дкп можно зарегистрировать ?
2 ) надо регистрировать на учредителя , после ликвидации и потом покупать снова . не особо охота платить ндфл . 10 лет автобусу . и учредителя придется уговаривать .
3) есть еще идеи ?
, алексей, г. Москва