Бывший муж погиб на сво у него есть дочь, его матери выплатили 5мл, как забрать половину этой аыплаты
Бывший муж погиб на сво у него есть дочь, его матери выплатили 5мл,как забрать половину этой аыплаты
, Ирина, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Ирина!
Обращаться с иском в суд в порядке ст.131-132 ГПК РФ. Вероятно, мать не указала дочь при обращении в военкомат. Для подготовки иска Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.