Второй раз лишили водительских прав, первый раз 5 лет назад за присутствие алкоголя в крови, второй за то что отказался дыхнуть, чтобы проверили на наркотики
Здравствуйте! Второй раз лишили водительских прав, первый раз 5 лет назад за присутствие алкоголя в крови, второй за то что отказался дыхнуть, чтобы проверили на наркотики. На какой срок лишат прав?
, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Срок по первому лишению истек? После этого на момент второго нарушения прошло более одного года?
Тогда за отказ будет штраф 30.000 + лишение прав на 1,5-2 года