Здравствуйте а если у сероты есть соц найм на дом не стоящий на учёте не где по вине опекуа и ему дали ещё квартиру не каких комиссий по
Здравствуйте а если у сероты есть соц найм на дом не стоящий на учёте не где по вине опекуа и ему дали ещё квартиру не каких комиссий по. Дому не было что ему грозит
, Татьяна, г. Москва