Документ: Постановление о списании денежных средств со счёта и снятии ареста
Сумма взыскания: 56 194 ₽
Здравствуйте, Александр!
Постановление о списании денежных средств со счёта и снятии ареста Сумма взыскания: 56 194 ₽
Да, такой документ применяется в исполнительном производстве.
А в чем заключается Ваш вопрос? Что Вы хотите узнать?
Пристав сначала направляет в банк постновление об аресте денег на счетах (арест — это мера обеспечения), а после этого (когда арест уже не актуален), направляет постановление о его отмене и одновременном обращениии взыскания на величину долга,
Здравствуйте, Александр!
Исполнительное производство в отношении Вас прекращено? Вы хотите вернуть взысканные с Вас денежные средства?
Для возврата уже взысканных с вас денег необходимо:
1. отменить судебный акт, на основании которого было возбуждено ИП;
2. подать заявление о повороте исполнения.