Или как то можно в договоре сотрудника ООО прописать что-нибудь?

У ИП оформлено четыре кассы на два города. Две кассы в одном городе, две - в другом. Но в каждом городе работает по одной кассе (вторые лежат на всякий случай (поломки и т.п.)). Работников нет. Но оформили доверенность на одно физ. лицо, т.е. в одном городе сам ИП пробивает чеки, а в другом городе физ. лицо по доверенности. Этот работник (который по доверенности) работает в ООО на полную ставку. Т.е. у нас получается ООО производит продукцию, продает ИП, а ИП уже продает в розницу или оптом (предприятия взаимосвязаны). Вопрос: нужно оформлять сотрудника в штат ИП? Доверенность в этом случае не подойдет? Или как то можно в договоре сотрудника ООО прописать что-нибудь?

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут