Одно дело отменили и рассматривают одно или один суд рассматривает оба дела?

У меня было два отказа от мед. освидетельствования. Остановили меня в одну ночь с разнице в 1 час. Оба протокола были в разных местах и рассматривались отдельными судами. Сейчас дело объединили в одно. Что это значит? Одно дело отменили и рассматривают одно или один суд рассматривает оба дела?

, Алексей, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Один суд будет рассматривать два дела в одном производстве.

С уважением,

Дмитрий Алексеевич Егоров.