Могу ли я пойти на пенсию в 50 лет
Работаю в тубдиспансере. 6 лет. Стаж идёт год за два. Могу ли я пойти на пенсию в 50 лет.
, Елена, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Здравствуйте, Елена!
Так понимаю, что речь идёт о досрочной страховой пенсии по старости.
Необходимо исследовать фактические обстоятельства дела, что подразумевает правовой анализ документов.
Для начала попросите Выписку из ФПСиСС.
Далее можете обратиться ко мне за подробной платной юридической консультацией и дальнейшей правовой помощью.