При ремонте строители разбили табло на счетчике полностью, пломба осталась.Что делать в такой ситуации?
, Зоя, г. Иркутск
Павел Попов
Здравствуйте!
Если речь об электрическом счетчике, то нужно уведомить Энергосбыт.
Если о водном счетчике, то уведомить Горводоканал.
Если платите через УК, то уведомить УК.
Рекомендую вам составить акт о повреждении счетчика, подписать с представителями УК.
Хорошо, что пломба не нарушена.
В любом случае, начните с уведомления УК.
Важно сохранить все документы, подтверждающие наличие повреждений которые сделали строители.