Если собственники несовершеннолетние дети в долях?
Здравствуйте, на меня пришел исполнительный лист по долгу перед банком на сумму 97 т. р. Судебный пристав наложил ограничительные действия на участок земли, полученный при рождении 3 ребенка и оформленный в долевом соотношении в собственность на меня и 3 детей (несовершеннолетних). Строений на нем нет. У меня это единственная собственность. Могут ли продать, забрать или реализовать на торгах мою долю и как тут будет применяться ГК РФ Статья 255. , если собственники несовершеннолетние дети в долях? И важно что это моя единственная собственность
Уточнение от клиента
Видимо пока не оплатить ответа не будет, очередной сбор денег. А по факту накидают статьи ГК, ЗК и СК, скопированные с интернета
, Ольга, г. Москва