Как правильно поставить вопрос перед экспертом, чтобы доказать, что залив а туалете произошëл 8 лет назад?

Залили соседку в коридоре. Она к этому заливу присовокупила залив туалета восмилетней давности, за который получила деньги (без расписки), ремонт не делала. Как правильно поставить вопрос перед экспертом, чтобы доказать, что залив а туалете произошëл 8 лет назад?

, Наталья, г. Москва
Костина Елена
Юрист, г. Екатеринбург

Варианты вопросов для эксперта:

1.«Могли ли заявленные истцом повреждения квартиры, расположенной по адресу: г. ______, ул. _______, д. __, кв. 00 образоваться в результате пролива, произошедшего __.__.20__ ?»

2.«Какова давность образования указанных истцом повреждений отделки квартиры №00 дома №__ ул. ______ г. ___________ (указанных в отчете ООО «АААА»)?»

3.«Какие повреждения образовались в помещениях квартиры №00 дома №__ ул. ______ г. ___________ в результате пролива воды из квартиры №11 дома №__ ул. ______ г. ___________ от 14.01.20__?»

С уважением Елена (если не сложно, оцените пожалуйста ответ)