Здравствуйте, могу ли я подать одновременно заявления для поступления в следственный комитет и институт мвд?
, Анна, г. Тамбов
Андрей Логинов
Анна!
Если Вы хотите заниматься именно следственной работой и у Вас нет юридического образования, то начинать надо с института МВД, надо получить образование, а затем пытаться устроиться на рботу в следственный комитет, туда не поступают на учёбу, там уже работают, но с образованием. На отдельные должности принимают просто с высшим образованием, но не на следственную работу.
Всего доброго!