Здравствуйте, меня осудили по 159.2, из доказательств только показания потерпевшей, и опознание происходящее с
Здравствуйте, меня осудили по 159.2, из доказательств только показания потерпевшей, и опознание происходящее с нарушениями + к этому потерпевшая сама сказала что ей показывали мое фото перед опознанием несколько раз, преступление я не совершал, вину не признавпл, я несовершеннолетний, во время следствия брал 51 ст конституции, аппеляционный суд оставил приговор без изменения, как лучше двигаться дальше по делу, что в кассационной жалобе указывать лучше
, Андрей, снт. Волга
Денис Гуцалюк
Здравствуйте, необходимо подробно дать оценку доказательствам, которые есть в деле, также описать нарушения, сделанные на стадии следствия.
Описать ситуацию как это было. В идеале изложить алиби, то есть обстоятельства, которые прямо указывают на вашу непричастность.