Какие положены социальные выплаты ребёнку если бывший муж на
Какие положены социальные выплаты ребёнку, если бывший муж на сво
, Екатерина,
Мария Пономарёва
Здравствуйте, Екатерина.
Положено ежемесячное пособие на ребёнка военнослужащего в размере 16 698,63 руб.
Заявление на пособие подаётся по месту жительства ребёнка. Для этого необходимо получить в воинской части или военном комиссариате справку о прохождении отцом ребёнка военной службы по призыву.
Здравствуйте, Екатерина.
Также имеете право на получение единовременной социальной выплаты в размере 20 000 руб.
Возможно предусмотрены иные выплаты на местном уровне вашей администрации.