Попросила, чтобы часы всегда находились на руке ребенка, даже во время дневного сна

Здравствуйте, работаю воспитателем в детском саду. Ребенок пришел в часах с прослушивающим устройством. Мама предупредила, что на нём часы. Для какой цели не об"яснила. Попросила, чтобы часы всегда находились на руке ребенка, даже во время дневного сна. Законно ли это?

, Елена, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут