Как рассчитать сумму морального вреда в исковом заявлении при нарушении договора об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям
Добрый день! Как рассчитать сумму морального вреда в исковом заявлении при нарушении договора об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям
, Екатерина, г. Чита
Анастасия Гулевич
Здравствуйте, исходя из того, чем выражен ваш моральный вред и какие страдания вы понесли
Ян Сараев
Добрый день! Никаких правил начисления морального ущерба в законе нет. Сами делаете расчет и направляете