А если куплено жилье на эти деньги и мать не работает, то никах возвратов нет от налоговой?
Подскажите, пожалуйста,вот налог с физических лиц рри получении выплат, когда погиб сын, участвующий в военных действиях в СВО не уплачиваются.А если куплено жилье на эти деньги и мать не работает,то никах возвратов нет от налоговой?
, Валерия, г. Липецк