Есть заключение ВВК о причинно следственной связи ранения с травмой полученной при исполнении воинской
Отказали в пенсии по потере кормильца бывшего военнослужащего по призыву .В 1995 г после тяжелого ранения получил инвалидность военная травма. есть заключение ВВК о причинно следственной связи ранения с травмой полученной при исполнении воинской службы.Проиграла суд первой инстанции - не доказана причинно следственная связь смерти с военной травмой .Я являюсь матерью умершему.смерть сына наступила 2023 г от сердечного приступа.
, ольга, г. Москва