Сегодня по телевизору показывают, вто это мошенники, заходят на госуслуги и берут кредиты, что делать?
Здравствуйте, вчера звонили типа из компании МТС для продления договора, назвала паспортные данные.. Сегодня по телевизору показывают, вто это мошенники , заходят на госуслуги и берут кредиты, что делать? Спасибо
, Арина, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Арина!
Заявление в полицию в порядке ст.141 УПК РФ подавайте.
На госуслугах смените пароль. Для более подробного разбора ситуации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.