И что такое кадастровый номер?
Добрый день. На арендованном земельном участке собираемся строить палатку для продажи шаурмы. Подскажите, пожалуйста, как приватизировать эту палатку? И что такое кадастровый номер?
, Евгения, г. Калининград
Марина Смирнова
Добрый день! Если договором аренды предусмотрено строительство такого объекта, то можете строить.
приватизировать эту палатку
Не совсем правильное понимание, приватизация — это процесс перехода права собственности от государства в частную собственность. Скорее всего, Вы имеете ввиду — оформить право собственности на данный объект.
И что такое кадастровый номер?
Это характеристика земельного участка.