Заного заявление направлять нужно?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, заказала справку об отсутствии судимости через госуслуги , у меня новый паспорт и девичью фамилию забыла указать. Мне теперь не выдадут ее, то что некорректно заполнила? Заного заявление направлять нужно?

, Яна, г. Ижевск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Яна!

Да, Вам придет отказ в выдаче справки об отсутствии судимости, после того как будет отказ, Вам необходимо подавать новую заявку на выдачу справки.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.