Кто в данной ситуации должен возместить мне ущерб и выплатить средства на ремонт моего автомобиля?
Здравствуйте! У меня такой вопрос: я являюсь пострадавшей стороной в ДТП, водитель такси врезался мне в задний бампер. Машина таксиста была не застрахована, он брал ее в таксопарке периодически в аренду. Кто в данной ситуации должен возместить мне ущерб и выплатить средства на ремонт моего автомобиля?
, Виталий, г. Москва