Дочь у младшей сестры умерла в 2024 году, детей и мужа у нее нет.Могут ли дочери перавой сестры войти в наследство, если жива средняя сестра
Старшая сестра умерла в 2004 году,у нее остались 2 дочери,,младшая сестра умирает в 2008 году у нее осталась дочь. Дочь у младшей сестры умерла в 2024 году,детей и мужа у нее нет.Могут ли дочери перавой сестры войти в наследство,если жива средняя сестра
, Светлана, г. Сыктывкар
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Наследство будет разделено на две доли: одна достанется средней сестре, вторая — будет разделена между детьми старшей дочери.
Константин Плясунов
Здравствуйте.
Наследство могут принять наследники, согласно очереди по закону.
Наследство можно принять в течении 6 месяцев ст.1154 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?