Где можно ознакомиться с оригинальным текстом указания ЗМО РФ от 23

Где можно ознакомиться с оригинальным текстом указания ЗМО РФ от 23.07.2023 номер 205/2/244?

, Иван, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Иван!

Оно дсп, поэтому в секретариате только воинской части.  Там хранятся данные документы и выдаются под роспись.

 В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

Иван
Клиент, г. Иркутск
Может ли такой документ являться основанием для отказа завершения комиссии ввк?

 для военных медиков указания обязательны.

Вы вправе обжаловать данное решение в суд, но перспективы не ясны.